«Технолог-Белогорье» потерпел второе поражении в Калуге. На этот раз белгородцы уступили «Автомобилисту» из Санкт-Петербурга.

Выигрывая в первой партии на подаче соперника – 23:21, белгородцы проиграли 4 очка подряд и уступили в стартовом сете. Во второй партии уже «Технолог», проигрывая в концовке, смог отыграть несколько очков, а потом и добиться победы, сравняв счет в матче. Но следующие партии уже прошли с преимуществом команды Санкт-Петербурга.

Хозяева тура устроили битву с «Владимиром», но в упорнейшей борьбе гости все же склонили чашу весов в свою пользу на тай-брейке.

Чемпионат России 2016/2017. Высшая лига «Б».
3 тур, Калуга.

2 игровой день
Технолог-Белогорье (Белгород) — Автомобилист (Санкт-Петербург) — 1:3 (23:25, 26:24, 18:25, 19:25)
Ока (Калуга) — Владимир (Владимир) — 2:3 (17:25, 26:24, 14:25, 25:20, 17:19)
Подмосковье (Московская обл.) — Динамо-МГТУ (Майкоп) — 3:1 (25:17, 23:25, 25:22, 25:20)
Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) — Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) — 3:0 (25:20, 25:20, 25:15)