Четвертый матч подряд выиграл белгородский «Технолог-Белогорье». Пока все игры в гостях белгородцы завершают со счетом 3:0.

Прошедшие матчи с краснодарским «Динамо» стали для «Технолога» были больше тренировочными, нежели боевыми поединками. Уровень недавнего участника суперлиги пока не соответствует силе его соперников по западной зоне Высшей лиги «Б». Лишь в одной из восьми проведенных на старте чемпионата игр краснодарцам удалось заработать в партии больше 20 очков. Все матчи разгромно проиграны с одинаковым счетом 0:3. Не стали исключением и игры с белгородской командой.

Настоящие поединки ждут «Технолог-Белогорье» в Майкопе, куда сейчас из Краснодара переберутся белгородцы. «Динамо-МГТУ» дважды обыграло воронежский «Кристалл» — 3:0 и 3:2.

Эти матчи завершат второй тур, и в Высшей лиге «Б» наступит двухнедельный перерыв.

Чемпионат России 2017/2018. Высшая лига «Б»