В первом матче третьего тура Молодежной лиги «Белогорье-2» в Казани проиграло «Беркутам Урала».

Лидер чемпионата неожиданно потерпел сокрушительное поражение от сверстников из Уфы. В первой партии «Беркуты» просто растерзали «львят», позволив набрать белгородцам лишь 6 очков. С полным превосходством уфимцев прошел и второй сет. Только в третьей партии на площадке завязалась борьба, однако и она была выиграна «Беркутами Урала».

С тем же счетом – 3:0 – хозяева тура обыграли новокуйбышевскую «Нову-2». Восьмая победа в чемпионате вывела «Зенит-УОР» на первое место – при одинаковом количестве выигрышей казанцы опережают «Белогорье-2» на одно очко.

Сегодня «Белогорье-2» сыграет с казанской командой, а новокуйбышевскую молодежь ждет встреча с «Беркутами Урала».