С поражения начали шестой тур Высшей лиги «Б» волейболисты «Технолога-Белогорья». На своей площадке они уступили «Динамо-МГТУ» из Майкопа.

Проиграв две первых партии, «Технолог» с легкостью переиграл соперников в третьем сете. Однако развить успех белгородцы не смогли. В следующей партии динамовцы вернули инициативу и добились гостевой победы. Это пятое подряд поражение «Технолога» в зоне «Запад».

Фотогалерея матча

2 декабря в 14.00 в Областном волейбольном центре состоится второй матч между этими командами.

В шестом туре играет еще одна пара. «Владимир» дома разгромил «Ростов-Волей» и упрочил свое лидирующее положение в западной зоне.

Чемпионат России 2018/2019
Высшая лига «Б». Зона «Запад»
6-й тур. Первые матчи

1 декабря

Технолог-Белогорье (Белгород) — Динамо-МГТУ (Майкоп) — 1:3 (22:25, 19:25, 25:15, 22:25)
Владимир (Владимир) — Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) — 3:0 (25:17, 25:14, 25:18)