Диагональный «Урала» показал второй результат в чемпионате, набрав 35 очков и установив личный рекорд результативности.Он стал единственным в 11-м туре Суперлиги Париматч, кому покорился 30-очковый рубеж.

Вторым снайпером тура стал диагональный «Кузбасса» Виталий Папазов, который забил «Уралу» 29 мячей. Тройку лучших замкнул Дмитрий Яковлев из «Нефтяника», заработавший 28 очков в домашнем матче с «Динамо-ЛО».

Остальные игры дружно и быстро завершились в трех партиях, и в них ни один из нападающих не дошел до двадцати очков. Диагональный «Белогорья» Мохамед Аль Хачдади с 17-ю очками разделил 5–8 места с Дмитрием Волковым («Зенит-Казань»), Марко Ивовичем и Сергеем Пирайненом (оба — «Динамо-ЛО»).

По 5 результативных блоков в трех партиях сделали белгородец Игорь Филиппов и Максим Космин из Санкт-Петербурга. Обращают на себя внимание 4 блока доигровщика «Нефтяника» Антона Ботина.

Лучшим подающим стал Александр Маркин («Кузбасс») – 4 эйса. В двух последних турах на счету кемеровского доигровщика уже 9 подач навылет. В числе лучших эйменов тура значатся сразу три игрока столичного «Динамо».