В Красноярске белгородцы прервали серию поражений, а «Динамо-Олимп» — серию побед.

Второй игровой день шестого тура Молодежной лиги принес победу «Белогорью-2». В матче с «Енисеем-2» белгородская команда выиграла у хозяев тура в трех партиях. В первом сете лидировали поочередно обе команды, но в концовку лидерами вошли гости. Красноярцам удалось отыграть несколько сет-болов, но «львята» все же дожали соперника. В следующих партиях преимущество белгородцев уже было неоспоримым.

В матче лидеров чемпионата «Динамо-Олимп» неожиданно проиграло «Факелу». После 19 побед подряд 20-й матч стал для москвичей неудачным, а «Факел» сократил отставание от динамовцев до двух побед и держит такое же преимущество перед новосибирским «Локомотивом», идущим на третьем месте.

Молодежная лига 2020/2021
Регулярный чемпионат, 6-й тур
Красноярск, 28–31 января

28 января

Динамо-Олимп (Москва) — Факел (Новый Уренгой) — 1:3 (20:25, 25:16, 20:25, 24:26)
Енисей-2 (Красноярск) — Белогорье-2 (Белгород) — 0:3 (26:28, 21:25, 14:25)